Лучшие отели на Мальдивах

топ 10 отелей на Мальдивах

Топ 10 отелей на Мальдивах

Мальдивы одни излучших экзотических курортов в мире.


Путевки на Мальдивы это: 1190 красивейших островов с песчаными пляжами и солнечными лагунами, а вокруг — завораживающая природа, спокойствие и полный релакс. Картинка из мечты! Это место создано специально для наслаждения жизнью.

 

путевки на Мальдивы

1. HURAWALHI ISLAND RESORT 5* МАЛЬДИВЫ ЛАВИЯНИ АТОЛЛ

ОТЕЛЬ, ПЛЯЖНЫЙ, 1-Я ЛИНИЯ ОТ МОРЯ

Это шикарный курорт, окруженный красивой лагуной, с прекрасным рифом и елоснежными песчаными пляжами. Hurawalhi это единственный отель на острове по концепции один остров, один отель, благодаря чему он гарантирует гостям уединение. Остров  400 метров в длину и 165 метров в ширину и занимает площадь более 6 гектаров.

 

2. MOVENPICK RESORT KUREDHIVARU MALDIVES 5* МАЛЬДИВЫ НООНУ АТОЛЛ

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС С ВИЛЛАМИ, ПЛЯЖНЫЙ, 1-Я ЛИНИЯ ОТ МОРЯ

Новый курорт на Мальдивах, который открылся в конце 2018 г. Великолепные виллы с бассейнами, красивые белоснежные пляжи, потрясающий подводный мир, большой выбор развлечений для взрослых и детей. Курорт расположен на тропическом острове Куредивару на атолле Ноону. Отдых здесь особенно подойдет ценителям спокойного отдыха и уединения.

 

3. EMERALD MALDIVES RESORT & SPA 5*

МАЛЬДИВЫ РАА АТОЛЛ АРТ-ОТЕЛЬ, ПЛЯЖНЫЙ, 1-Я ЛИНИЯ ОТ МОРЯ

Отель Emerald Maldives Resort & Spa от отельной сети Emerald Collection открыт осенью 2018 года. Это семейный отель на 120 вилл, с площадью номеров от 127 м2 до 708 м2. На острове расположен СПА центр на 9 кабинетов, огромный детский клуб, фитнес-центр с оборудованием Technogym. 4 ресторана и 2 бара входят в уникальную концепцию Platinum All Inclusive. Отель работает только на одном типе питания для всех гостей, предоставляя лучший пакет «все включено» на Мальдивах в своей категории.

 

4. HARD ROCK HOTEL MALDIVES 5* МАЛЬДИВЫ МАЛЕ АТОЛЛЫ

Hard Rock Hotel Maldives — отель с известной концепцией Hard Rock, находится в лагуне Emboodhoo, которая является первой интегрированной курортной зоной на Мальдивах. В отеле много больших номеров, люксов и вилл над водой со всеми удобствам. Отель идеально подойдёт как для семейного, так и для делового отдыха. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящей рок звездой. Месторасположение: До международного аэропорта Мале 15 минут на катере. В отеле 178 номеров.

 

5. VELAA PRIVATE ISLAND 5*МАЛЬДИВЫ КААФУ АТОЛЛ

ПЛЯЖНЫЙ, 1-Я ЛИНИЯ ОТ МОРЯ

Роскошный курортный комплекс расположен на атолле Ноону, в 187 км к северу от Мале. Количество номеров: 45 номеров. Типы номеров: — BEACH POOL VILLA (9 номеров, 287 кв.м, 1 спальня, холл, гостиная, терраса, ванная комната, бассейн); — DELUXE BEACH POOL VILLA (9 номеров, 313 кв.м, 1 спальня, холл, гостиная, терраса, ванная комната, бассейн); — BEACH POOL HOUSE (7 номеров, 526 кв.м, 2 спальни, холл, гостиная, мини-кухня, бассейн); — VELAA PRIVATE RESIDENCE (2 номера, 1324 кв.

 

6. NALADHU PRIVATE ISLAND MALDIVES 5*

Мале Атоллы, Пляжный, 1-я линия от моря

Naladhu Private Island Maldives 5* находится в атолле Южный Мале, на острове Veligandu Huraa, в 33 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале.

Naladhu Private Island Maldives  уединенный отель премиум-класса состоит из 20 отдельно стоящих вилл, расположенных на берегу Индийского океана. Каждая вилла имеет собственный бассейн. Особым преимуществом курорта является соседство с двумя другими отелями, принадлежащими той же отельной группе — Anantara Hotels, Resorts & Spas. Гости Naladhu могут отправиться на соседние острова и пользоваться всей инфраструктурой отелей Anantara Veli (проход по мостику) и Anantara Dhigu (3 минуты на бесплатном катере)

 

7. AMILLA MALDIVES RESORT & RESIDENCES 5* 67 номеров

Баа Атолл, Пляжный, 1-я линия от моря

Amilla Resort &Residences Maldives- уникальный остров-курорт в атолле Баа, который имеет статус биосферного заповедника ЮНЕСКО на Мальдивах. Концепцию курорта отражает само название Amilla, которое в переводе означает мой дом. Месторасположение: Отель расположен на Мальдивских островах, на одном из 26 природных атоллов в Индийском океане атолле Баа, включенном во Всемирную сеть биосферных резерватов ЮНЕСКО, отель Amilla MaldivesResort & Residences предлагает вам отдых в просторных виллах острова, возвышающихся над кристально чистой водой, между пышными кронами деревьев или на белоснежном пляже.

 

8. GRAND PARK KODHIPPARU 5* ОТЕЛЬ — 120 номеров

Мале Атоллы, Северный Мале Атолл, Пляжный, 1-я линия от моря

На изумрудном острове, расположенном в кристально чистой лагуне посреди Индийского океана, всего в 20 минутах увлекательной поездки на скоростном катере от аэропорта Мале, гостей ждут 120 роскошных вилл, оформленных в неповторимом стиле «мальдивский бохо». Широкий выбор изысканных блюд и напитков от наших лучших поваров в одном из трёх ресторанов резорта, работающих по принципу Dine Around, удовлетворят запросы самых взыскательных гостей. А богатый и красочный домашний коралловый риф в сочетании с популярными локациями мантов по праву предоставляют одни из лучших условий среди резортов Северного Мале как для опытных дайверов, так и для начинающих ныряльщиков.

 

9. JUMEIRAH MALDIVES 5* ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС

Мале Атоллы, Северный Мале Атолл

Курортный комплекс Jumeirah Maldives с садом, пляжем и бесплатным Wi-Fi расположен на острове Ольхахали.

К услугам гостей теннисный корт и фитнес-центр. Стойка регистрации работает круглосуточно. Персонал может предложить гостям различные экскурсии.

Все виллы находятся прямо на пляже или над водой, в гостиной зоне установлен телевизор с плоским экраном, имеется собственный бассейн. На просторных и прохладных виллах можно поесть, выпить и отдохнуть. Для этого предусмотрены зоны отдыха на крыше и террасы для загара с панорамным видом на Индийский океан. В просторных собственных ванных комнатах установлены ванна и тропический душ для пар, а также душ на открытом воздухе

 

10. DIAMONDS THUDUFUSHI 5* 69 номеров Ари Атолл, Пляжный, 1-я линия от моря

Diamonds Thudufushi расположен в западной части Южного Ари атолла, в 25-ти минутах живописного полёта на гидросамолете от международного аэропорта Мале. Этот 5-звездочный резорт — это эксклюзивный оазис с пляжными бунгало и водными виллами. Гостей тепло приветствуют на виллах Diamonds Thudufushi Beach & Water, которые окружены голубыми водами и белым песком на фоне тропического пейзажа. Бунгало имеют прямой выход на пляж и частную веранду с креслами и шезлонгами. В них также есть душ на открытом воздухе.

отдых на Мальдивах

 

Регионы и курорты Мальдивских островов

Столица — Мале  занимающая почти всю территорию одноименного острова. Хотя это только звучит впечатляюще: на самом деле площадь всего 5,8 кв. км. Большинство туристов сразу разъезжаются по райским уголкам, но в Мале можно и подзадержаться: взглянуть на исламские святыни, поймать волну на единственном пляже, накупить сувениров на ул. Чаандани Магу.

 

ПЕГАС Туристик Турагентство Ростов-на-Дону. Все Туроператоры