Туры в Китай о. Хайнань Санья из Ростова-на-Дону

Туры в Китай о. Хайнань Санья из Ростова-на-Дону

 

 

 

Открытие Китая!

 

Путешествие в поднебесную из Ростова-на-Дону это теперь возможно! Открыты прямые перелеты из Ростова на остров Хайнань. Этого ждали и не верили до конца! Теперь все кто мечтал увидеть Китай, не тратя время на мучительный долгий перелет может в любой понедельник отправиться на курорт Санья из аэропорта Платов в увлекательный тур. Чартерный рейс в Китай из Ростова быстро доставит туристов в страну, где солнце каждый день яркое и теплое, чистое море с песчаными пляжами идеально подойдет для семей с детьми, изобилие фруктов порадует самого изысканного гурмана, традиционная китайская медицина станет доступнее и ближе, а также многое другое теперь для любого ростовчанина на неделю или даже четырнадцать дней можно купить в турагентствах Пегас туристик в любое удобное время или забронировать самостоятельно на сайте.

Уже с 28 октября можно вылететь из Ростова на Дону прямым рейсом авиакомпании AZUR на юг Китая остров Хайнань. Сейчас можно успеть забронировать отдых в Китае по горящим ценам, которые начинаются от 75 тысячи рублей! Успейте увидеть одними из первых самый престижный курорт поднебесной! Окунитесь в целительные термальные источники, оцените по достоинству насыщенную инфраструктуру курортов Хайнань, которая пойдет практически всем категориям туристов, начиная от маленьких деток, которые смогут поплавать в прозрачном море с пологим входом и построить замки из песка и молодежи, которая сможет расслабиться в ночных клубах острова, а возможности дайвинга удивят и удовлетворят дайверов, до тех, кому необходимо поправить здоровье. Здесь можно попробовать настоящий китайский чай, увидеть роскошную красоту флоры и фауны, при чем каждый туристический район обладает своим неповторимым шармом и будет оценен разными категориями туристов.

 Познакомьтесь с удивительным островом Хайнань, курортом Санья, расположенным и на одной широте с  Гаваями! Откройте Китай с вылетом из Ростова!

Для визита в Китай гражданам Российской Федерации потребуется заграничный паспорт сроком действия не менее 6 месяцев со дня предполагаемого въезда в страну. Наша компания оказывает услуги по оформлению визы.

Хайнань
Курорт Китая Хайнань — это идеально место для семейного отдыха. Курорт Хайнань отлично подходит для тех, кто хочет подправить свое здоровье. На курорте действует множество горячих природных источников. Туристы получают профессиональный китайский лечебный массаж, SPA-процедуры, которые прекрасно расслабляют. Все это вы получите на отдыхе на о.Хайнань. На острове действует ботанический сад, в котором можно даже покормить маленького тигренка из бутылочки с молоком. Туры в Хайнань от Пегас туристик популярны не только как бальнеологические, путевки в Хайнань так же подойдут любителям моря и природы. Цены в Хайнань достаточно низкие.

Какую бы морскую бухту для отдыха вы не выбрали — тихую Саньябэй, респектабельную Ялуньвань или шумную и веселую Дадунхай, вы получите теплое ласковое море, высокий сервис и увлекательные приключения!

Хайнань не только идеальное место для отдыха, особенно семейного, но и прекрасно подходит для тех, кто решил поправить свое здоровье. Лечебный китайский массаж, расслабляющие SPA-процедуры и горячие природные источники будут всегда к вашим услугам.

Обязательно посетите Остров обезьян — свободно гуляющие маленькие обезьянки будут веселить вас своими выступлениями. Чтобы попасть туда, лучше выбрать канатную дорогу — вы сможете увидеть настоящую рыбацкую деревню с высоты птичьего полета. На Хайнане расположен и самый известный ботанический сад — тысячи тропических растений будут радовать своей красотой любителей живой природы. Увидеть же выступление крокодилов, слонов, тигров и «летающих» поросят вы сможете во время посещения Тайского парка, а после — покормить молоком из бутылочки маленьких тигрят.

Перед отъездом не забудьте купить сувениры для друзей — большие морские раковины, забавные фигурки из кокосов и оригинальные ожерелья из жемчуга и перламутра.

Туры в Китай остров Хайнань, Санья вылет из Ростова

Туры на Хайнань от Pegas TOURISTIK
На данной странице приведены горящие туры на Хайнань. Как агентство горящих туров, мы публикуем горящие путёвки из Ростова с ежедневным обновлением и актуальными ценами.

Выберите подходящее предложение или воспользуйтесь формой поиска тура на Хайнань. Если у Вас есть вопросы по выбору или оплате тура, наш консультант готов ответить на них. Купить тур можно на сайте или позвонив по телефону 8(863)333-20-68

 

ПЕГАС Туристик Турагентство Ростов-на-Дону. Все Туроператоры