Туры в Турцию из города Ростова-на-Дону

Туры в Турцию, вылеты из Москвы, Сочи, Минводы

турция

Уже стартовали продажи в туров в Турцию на 2024 год. Полетная программа начинается с середины апреля. Купить путевку в Турцию, можно по минимальной цена от 27 290 рублей на человека на все включено за 5 ночей проживания с перелетом.

Для туристов привыкших в высокому уровню сервиса Пегас Туристик Ростов имеет специальную программу SELECT, дающую дополнительные бесплатные привилегии для клиентов компании, такие как индивидуальный Трансфер, круглосуточное информационное сопровождение личного гида, приветственный коктейль, VIP — встреча в аэропорту.

Разнообразие курортов турецкого побережья:

Города — Анталия, Белек, Кемер, Алания, Сиде, Мармарис, Бодрум, Даламан, Фетхие, Стамбул, Улудаг, по праву ценится русским туристом, позволяя выбрать по предпочтению и разнообразию интересов. Специалисты офисов продаж Пегас Ростов готовы оказать помощь в подборе курорта и отеля, бронировании и оформлении тура.

Менеджеры турагентства PEGAS Touristik Ростов будут рядом в каждый момент Вашего отпуска и в случае необходимости придут на помощь в нужную минуту, круглосуточный телефон поддержки туристов 79604438777

Предлагая пляжный сезон с конца апреля до ноябрьских праздников, страна стала непревзойденным лидером посещения пляжных курортов в России. Доступность отдыха, развитая туристическая инфраструктура, разнообразие отельной базы, чистейшее море, жаркое турецкое солнце, экзотические фрукты и сладости привлекают на эти курорты с каждым годом все больше туристов, возвращающихся сюда вновь и вновь.

В Турции с детьми

Семьям с детишками в отелях Турции будут предоставлены мини-клубы, водные горки,веселая детская анимация, специальное меню, которое придется по вкусу Вашим чадам, игровые площадки, многочисленные бассейны на любой детский возраст.

Путевки семейным парам, предпочитающим более спокойный и романтичный отдых, Турция предлагает живописные пейзажи и тихие пляжи, комфорт и уют бутик отелей, позволяющих забыть проблемы и заботы повседневной жизни. Молодежи страна предлагает окунуться в круглосуточный круговорот развлечений и приключений. Бесчисленные бары и дискотеки в купе с морскими путешествиями и купаниями в открытом море, пенными вечеринками и Open Aier Party сделали страну меккой клубной тусовки.

Турция, прозванная в России страной «Все включено», может предложить и зимний отдых, который надолго останется в Вашей памяти.

Улудаг не только славится всеми достоинствами турецких отелей, а так же имеет горнолыжные трассы, которые оценят и новички, и малыши, и профессиональные лыжники.

Отдых в Улудаге не станет монотонным, компания Пегас Туристик Ростов разработала разнообразную экскурсионную программу, которая станет приятным дополнением к снежным приключениям. Любители активного отдыха находят каждый год новые  экскурсионные маршруты разнообразного наполнения. Достопримечательности такие как Памукале, Каппадокия, Эфес, столица трех империй Стамбул, легендарная Троя и даже любимец всех времен и народов Санта Клаус, он же Николай Чудотворец, был родом из города Патара, Александрийский маяк и Храм Артемиды — всех и не перечислить, заставят Вас оторваться от насиженного лежака на пляже и взяв на прокат автомобиль отправиться в свое Турецкое приключение, открывая страну снова и снова!

Если вам Вам интересен отдых в Турции звоните, нам есть, что рассказать и показать

Наша система онлайн бронирования очень проста. Вы легко, в несколько кликов, можете найти и узнать стоимость горящих туров соответствующий вашему бюджету, который Вы запланировали для своего отпуска.

Турция — изведана и изучена русским человеком кажется от корочки до корочки. Однако, эта страна достаточно разноликая и многогранная, и готова открыться каждому со своей неповторимой и гостеприимной стороны. Отдых в Турции станет по нраву любому туристу, как неискушенному, благодаря ценам на любой кошелек, так и изысканному путешественнику, готовому оценить непревзойденный турецкий сервис и роскошь VIP hotel.

Сравнение погоды в Турции с другими курортами

Когда лучше поехать в Турцию, погода в Турции

ЗИМОЙ

ВЕСНОЙ

ЛЕТОМ

ОСЕНЬЮ

Отдых в Декабре Отдых в Марте Отдых в Июне Отдых в Сентябре
Отдых в Январе Отдых в Апреле Отдых в Июле Отдых в Октябре
Отдых в Феврале Отдых в Мае Отдых в Августе Отдых в Ноябре

ПОГОДА В ТУРЦИИ ЗИМОЙ

Месяц

Температура воздуха
(день) °С

Температура воды
(море) °С

 В декабре

+15

+19

 В январе

+14

+17

 В феврале

+15

+17

ПОГОДА В ТУРЦИИ ВЕСНОЙ

Месяц

Температура воздуха
(день) °С

Температура воды
(море) °С

 В марте

+17

+17

 В апреле

+21

+18

 В мае

+27

+20

ПОГОДА В ТУРЦИИ ЛЕТОМ

Месяц

Температура воздуха
(день) °С

Температура воды
(море) °С

 Турция в июне

+33

+23

 Турция в июле

+35

+26

 Турция в августе

+38

+27

ПОГОДА В ТУРЦИИ ОСЕНЬЮ

Месяц

Температура воздуха
(день) °С

Температура воды
(море) °С

 Турция в сентябре

+32

+26

 Турция в октябре

+27

+25

 Турция в ноябре

+17

+23

Финансовая информация по Раннему бронированию ЛЕТО 2024 :Сроки оплат по заявкам, забронированным по акции «Early Booking» Раннее бронирование? Направления: Все Даты вылетов: с 01.04.2024 по 31.10.2024 Условия: Предоплата: 30% в течение 3 дней с момента подтверждения Полная оплата: 100% до 31.03.2024 На этой странице представлены все туры в Турцию из города Ростова-на-Дону от всех туроператоров все включено

ПЕГАС Туристик Турагентство Ростов-на-Дону. Все Туроператоры